А вот и мы….рейтинг высокий, персонажи любого аниме приветствуются. Теперь мы на необитаемом острове.))
 
Администрация:
Fai
377929749

Чидори

Модераторы:
Mello
Nana
Рицка

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила
Cоседство
Вопросы и Предложения
Реклама
Новости:
Мы только открылись, начинается игра, доделывается дизайн, идет набор в модерацию форума, приветствуется любая помощь. Так же нужен пиар,. Гости, не проходите мимо ^^ 
Обьявления Игрокам:
Мяут и Рицка, для вас создан коттедж из развалин, там отписано что нужно для его постройки,. Удачи вам.

Затерянный Остров, игра подтипа Последний Выживший, рейтинг NC-17!
Гости, не проходите мимо, мы рады всем!
Действия в игре

Прибывшие на Остров, начинают свои первые действия,..
Желательно искать пропитание и укрытие для ночлега, вы не должны всю ночь мокнуть под дождем,.
Можете продвигаться в котеджи, те у кого не построено жилище, начинайте строительство,.
 

Дата и время:
12:00, полдень, 1 июля,. 
Погода:
Утро свежее, солнце печет во всю, стремительно надвигаются темные тучи, к вечеру будет дождь,.
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 0000
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остров » Творчество » Фанфики » Мой полный эскапизМ,.
Мой полный эскапизМ,.
MelloДата: Четверг, 19.06.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Солнце, а ну-ка замной!!!
Группа: Великая Цензура,.
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: В Астрале
воть,. пожалуйста...

Добавлено (19.06.2008, 00:16)
---------------------------------------------
- Название: Желание.
- Автор: MK^^
- E-mail: sherryshka@mail.ru
- Персонажи: Детки Вамми….
- Рейтинг: G
- Предупреждения: POV и всё…
- От автора: хотел написать, что-то стоящее, но наверное не вышло.

Мы были вечными соперниками…
Но мы так хотели жить…
Вы и я…
Ведь мы выросли вместе…
И так часто проводили друг друга взглядом в столовой, во дворе, комнате для игр…
Мы ненавидели.
Но мы так хотели жить…
Я так часто наступал на твои не собранные пазлы, Нир…Я так часто отбирал у тебя любимое Нинтендо, Мэтт…
Мы были раздражены.
Но мы так хотели жить…
И так тесно тела прижимались, друг к другу ночью…так сладко пальцы касались любимого тела,…как были слышны хриплые стоны за стенкой в твоей комнате, Нир…
Мы любили.
И безудержно хотели жить…
Мы были вечными соперниками…
Но мы так хотели жить…
Прости меня Мэтт, что отправил тебя в самое пекло, и дал лишь один сигнальный пистолет….
Извини Нир, что отказался от сотрудничества…
Но ведь ты всегда первый, а я…
И жуткое стремление было в моей душе победить, оно полыхало и неожиданно взорвалось….так сильно, что оставило отметину ошибок на моем лице…

Мы умерли…
Но мы ведь так хотели жить….

Добавлено (19.06.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Детство…
Потерянная версия))))
Автор: MK^^
E-Mail: sherryshka@mail.ru

7 июля.
Было уже позно...
Я лежал в своей теплой постели, укутавшись легким одеялом и безуспешно пытаясь уснуть.
Дверь моей комнаты была слегка приоткрыта и я мог слышать как Роджер тихо идет по корридору, я чувствовал это, слышал каждый шаркающий шаг истирающий поверхность пола...
Накрываюсь одеялом с головой и начинаю громко сопеть.
Шаги постепенно стихают, по мере его отдаленности от моей комнаты и я снова расслабленно вгрузаю головой в подушку, слушая пугающую ночную тишину.
Зажмуриваюсь.
Звук открывающейся щеколды эхом несется по коридору и проскакивая мимо моих дверей режет слух.
Обратно.
Роджер возвращается не один...
Его негромкий шепот не может перебить тихий плачь...
Я нервно закусывая губы, суну голову под подушку, только бы эти всхлипывания перестали преследовать меня...
Всю ночь...твой плачь эхом отдавался в моей голове, угрожая преследовать всю жизнь...

Несколько часов ранее...
- Тащи его! Тащи!!!
Недовольные голоса разносились по пустому корридору Вамятника,все дети ушли на вечернюю прогулку, только ты остался играть сам с собой, подобно Ниру, который всегда был заинтересован в прогулке по свежему воздуху летним вечером.
- Ну же!!! Давай скорее!!! Тащи!!
Мы поймали тебя...А ты вырываешься, кричишь как резаный и заливаешься горячими слезами.
- Эй! Он схватился за двери, - один из моих друзей тянет тебя за ноги, но безуспешно, он недоволен как недоволен и я.- Давай-ка, Мэлло, вреж сопляку хорошенько, чтоб заткнулся!!
Я, злобно улыбаюсь и даже не пересекаясь со взглядом твоих больших умоляющих глаз, красных от слёз, что есть силы бью тебя поддых и ты громко вскрикиваешь.
Замолкаешь,пальцы рассжимаются, отпуская двери, ты падаешь, больно ударившись головой об каменный пол...в то время мои друзья тянут тебя по коридору, держа за ноги.
Ты уже не сопротивляешься так яросно, только всхлипываешь и молча заливаешься слезами.
- В кладовку его, быстрее!!!
Я подбегаю и отпираю двери, тебя забрасывают внутрь, но ты успеваешь схватить одного из парней за рубашку и затащить его следом, я слышу грохот, и твои тихие повизгивания.
- Черт! Он укусил меня!!!- яростный крик из-за приоткрытой двери.
Мы все слышим звук удара, странный хруст и тишину...
Потирая руки, мой друг выходит на свет и запирает кладовку, закрывая её на большую метталическую щеколду.
- Мэлло, ты чего?...ты побледнел? Неужели тебе жаль этого сопляка?- все взгляды теперь устремлены на меня.
Я нервно суну трясущиеся руки в карманы штанов и вдруг мы слышим как изнутри ты кидаешься на двери снова и снова, пытаясь выбраться.
- Откройте!!! Откройте!!! Не оставляйте меня тут!!!!- ты заикаешься, рыдаешь, ты умоляешь нас.
Мои друзья смеются...
И я смеюсь громче всех, я просто заливаюсь смехом, меня позабавили твом умоляния...
Мне хорошо оттого, что мы уходим и я больше не слышу твои стенания за дверью кладовой.
Сейчас мы пойдем на улицу, пока Роджер ничего не заподозрит, может даже я помогу Нэйту в поиске его пазла, который сам же и спрячу...может соберу всякие зеленые травинки, нанизаю их на веревочку и буду дуть в них, издавая смешные звуки...
А ты...будешь бросаться на двери и кричать...
Но нам все равно.
Мне - особенно.
Звуки наших отдаляющихся шагов эхом разносились по пустому корридору...

Добавлено (19.06.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Детство.
Версия намба Ту)))
Автор: MK^^
E-Mail sherryshka@mail.ru

12 июля
Было еще слишком рано...
Солнце едва поднялось из-за горизонта, томно осветив редкими, еще холодными лучами, стены приюта Вамми...
Огоньки и вой сирен оглушил всех, кто проснулся к тому времени.
Мне было так интересно, зачем приехали пожарники в такую рань!
Проносясь по холлу в одних цветастых шортах, я наткнулся на Нира, который сосредоточенно отвинчивал голову своему игрушечному роботу и потянул его за руку, таща за собой.
- Чего тебе, Мэлло?..- недовольно бормочет он, но чешет следом за мной, не упираясь цепкой хватке моих пальчиков.
- Идем, Нэйт!!! Разве тебе не интересно посмотреть??!!!
- Нет...
Мимо нас проносится какая-то светленькая девчонка и произносит, я улавливаю каждое слово, Ривер тоже слушает, делая равнодушное выражение лица.
- Этот мальчишка, Дживас...знаете его?! Роджер нашел его утром на крыше! Говорят, он забрался туда вчера вечером и проторчал на крыше всю ночь! Сейчас его будут снимать!!!- девчонка ускорила шаг, а я и Нир потопали следом за ней.
Мы вышли на улицу, я еще никогда не видел большую красную машину так близко, да и все кто проснулся, потирая глаза лениво выползали на воздух и пялились на пожарку.
Я отпустил Нира и сам остановился под старой липой, чтобы было виднее, что поисходит.
Роджер как ненормальный носился вокруг приехавших дядек в ярких одеждах и тыкал руками куда-то на крышу, я прищурившись рассматриваю там худого мальчишку, который сидит неподвижно, уткнувшись носом в свои коленки и неиздае ни звука.
Чувствую как на глаза наворачиваются слёзы.
- Михаель...что это с ним?...
Поворачиваю голову и замечаю Нира.
- Не знаю...ты знаешь кто он такой?
- Его зовут Мэйл Дживас...- Нэйт внимательно смотрит на крышу и сплетает мои пальцы со своими, будто я сейчас нужен ему.
- Мне все равно,- отвечаю.
Сжимаю руку, и тепло растекается по всему телу, от чувства присутчтвия еще кого-то.
- Знаешь, Мэлло...
- Что?....
Не успеваешь прочитать мне мораль, как на весь двор слышно крики, я поднимаю взгляд и вижу как один из пожарников пытается стащить тебя с крыши. Ты упираешься, визжишь и плачешь...
И снова ты плачешь...
У меня внутри всё сжимается, ледяное сердце даже начинает оттаивать, при осознании того, что ты так страдаешь...
- Мэлло...
Молчу.
- Мэл...
И снова не могу произнести ни слова, я не могу отвести взгляда от твоего брыкающегося маленького тела, не могу не слышать крики, в горле у меня застревают все слова.
- Киель,- Нэйт что-то насточиво тычет мне в лицо.
- Чего тебе, Ривер?- я чувствую как он все еще заботливо сжимает мою руку.
- Возьми сейчас же этот платок.
- Зачем?...- говорю и мой голос по странному ломается, глаза почему-то сильно пекут.
- Вытри слёзы.

Добавлено (19.06.2008, 00:19)
---------------------------------------------
НАЗВАНИЕ: милый Токио,. Милый…Мэтт,…
АВТОР: MK^^
E-MAIL: sherryshka@mail.ru
ЖАНРЫ: может драббл, но это POV
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Mello, Matt^^
РЕЙТИНГ: G, (яоя нет, ничего не ограничиваю,.)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: кто представлял встречу Мэтта и Мелло, может и ошибаться как это было,.
ДИСКЛЕЙМЕР: все персонажи не мои…а жалко^^
СТАТУС: йа помучалсо добрый час, но Закончил.
ОТ АВТОРА: чулавеГ искал свою Тетрадь Смерти и нашел под столом незаконченный фанф, сел, разобрал почерк и написал полностью,.

Все мы разные…
И жизни, и поступки, мысли и неудачи…
Только вот понимание сейчас неоценимо, и дано не каждому…а ведь оно тоже разное…и как иногда приятно вернуться домой, зная, что тебя ждут, что позаботятся…

Уверенно шагая по большому светлому залу ожидания, я, стуча каблуками своих лакированных черных туфель по кафельному полу, сильнее надвигаю на глаза темные очки, а на голову бережно надеваю капюшон, отороченный светлым лисьим мехом.
Теперь на меня не смотрят, теперь не оборачиваются…

Заметив людей, столпившихся у небольшого телевизора при входе, подошел, и многозаинтересовано смотря в экран, параллельно ищу в карманах признаки присутствия хоть одной шоколадной плитки.
Снова, что-то про СПКаковцев….
Провал Нира?...Неужели….
Не могу сдержать довольной ухмылки, но с этим и понимаю, что сейчас тем более еще не все кончено…
Быстро поправив очки на глазах, уверенно разворачиваюсь в направлении главного выхода из аэропорта. Было еще довольно рано, солнце едва успело показаться над кромкой горизонта, а родной город Токио постепенно начинал оживать. Показавшись на улице, мне пришлось придержать капюшон, чтобы прохладный утренний ветер игриво не сорвал его с головы. Вдохнув морозных, свежий воздух, йа обвел взглядом яркие машины такси, которые ютились у тротуаров. Водители нервно курили, пытаясь согреться, громко говорили по сотовым, внимательно просматривали свежие утренние газеты, ожидая желающих проехаться…
Зевнув, медленным шагом направляюсь совсем в противоположную сторону с намерением поймать попутку. Еще сильнее надвигаю на глаза темные очки и, остановившись около дороги, ступив одной ногой на тротуар, протягиваю руку встречным машинам. Легкий ветерок дует в лицо, навязчиво убирая с глаз, светлую челку из золотистых волос. Погружаясь в свои мысли, я не сообразил, как около меня притормозила старенькая, но довольно-таки ухоженная красная Чевви. Решив не ждать следующего шанса, йа отпер двери и фривольно развалился на заднем сиденье, немного откидывая голову назад, чувствуя, как возвращение в Токио пропитывает меня полностью…
Проводя подушечками пальцев по кожаной обивке, Йа услышал немного насмешливый, хрипловатый тон.
- Куда едем, красавчик?
Вздрогнув, я всхлипнул от досады и мне понадобился один миг, для того, чтобы потянуться, достать заряженный глок и приставить его дуло куда-то между затылком и виском водителя.
С меня слетел капюшон, очки немного съехали на правую сторону лица.
Водитель вздрогнул, но не испугался….
Йа напряженно стиснул зубы.
Мимолетно мой взгляд бросился в зеркало заднего вида и наши взгляды встречаются,.
Ощущаю, что мои пальцы уже сжимают оружие не так уверенно.
- Ты совсем не изменился, Михаэль…- твои красивые серые глаза изучают меня с помощью зеркала заднего виденья, сканируя внимательным взглядом.
Ты говоришь это, и я различаю сарказм, но почему-то наслаждаюсь звуком твоего голоса.
Медленно убрав оружие, снова откидываюсь на спинку заднего сиденья, поправляю очки.
«Ну да…почти…не изменился….» мыслей в голове совсем мало, всё волнует меня намного меньше, чем прежде…
Ты заводишь машину, а йа нервно смеюсь,.
Да, теперь точно…
Теперь я в Токио…
Снова– дома.


Ну и что, что йа тот, кем пугали нас в детстве?
__________________________________________________

- Человек - великий лицедей, причем он любит играть трагические роли. В ореол мученика многие вцепляются мертвой хваткой. Есть и такие, у кого для счастья просто не хватает мужества, а когда оно выпадает, люди отталкивают его - хотят быть несчастными, но это им тоже не удается, ибо в несчастье и есть их счастье. Как часто люди без всякой нужды портят себе жизнь - а ведь она так прекрасна!

С собой сумка через плечо,.
В которой: маленькая коробочка шоколадных конфет, три плитки молочного шоколада с орехами, гаечный ключ, заряженный пистолет, стеклянный шарик, пластырь, одеколон, карта Токио, ручка, крем для рук, очки, бутылочка с теплой газировкой, щетка для волос, мятные леденцы на палочке,.

Одет: ничего,. мМм,. пока без одежды >.<

Местонахождение: На Озере с Мэттом,.

 
MattДата: Четверг, 19.06.2008, 00:20 | Сообщение # 2
Полосатый стебщиК
Группа: Зло
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: В Астрале
Ну, да...
а к єтому только не хватает "ОНи" в Вамми хаусе)))

biggrin


~При себе~зажигалка, пачка сигарет, складной нож со всеми наворотами, ключи от любимой Чевви
~Внешний вид~ Хэх... Полосатая черно-красная водолазка. Джинсы подкатаны до колена в лучших босяцких традициях. Очки (как всегда). Камелоты были, но в проэкте счас их нет. На голове легкий шухер. А, вследствии прогулки по джунглям, широкая царапина на щеке.
~Отношения~ пока неть
~Квента~]ДосЯ, то^^

 
MelloДата: Четверг, 19.06.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Солнце, а ну-ка замной!!!
Группа: Великая Цензура,.
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: В Астрале
НАЗВАНИЕ: Кто-нибуТь, притумайте Афтору название! Т_Т
АВТОР: МК^^
E-MAIL: sherryshka@mail.ru
ЖАНРЫ: ДневниГ, и всё как всеХда^^
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: MelloХNear
РЕЙТИНГ: NC-17
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всего, от чего можно, но идея-то все равно моя^^
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Посвящаю Это тому, кто итаГ наеть чито это для неГо)

Меня пустили без сопровождения и без охраны, без всяких жучков и подслушивающих устройств, даже оставить оружие было разрешено...
Наверное ты здорово доверяешь мне, Нэйт Ривер...
Войдя без стука, я увидел тебя, сидящего на корточках посреди большого зала, в окружении сияющих камер и играющего в свои странные куклы.
Мне всегда было интересно узнать, есть ли среди твоих игрушек, кукла похожая на меня?...И что ты делаешь с ней, Нир...
Не успеваю ничего достойно рассмотреть, ты загораживаешь вид спиной, но даже не оборачиваешься.
- Пришел стрелять мне в спину?- твой голос тихий, умеренный, а я уже готов нацелить на тебя дуло пистолета и выстрелить, только бы согнать злость, которая раз за разом окутывала меня, растекаясь по всему телу и не давая покоя.
- Ты же знаешь, что - нет.
- Тогда не стой за моей спиной...
Будто подчиняясь тебе, подхожу и останавливаюсь по левую сторону от тебя. Мой жадный взгляд обхватывает стол и ползет по каждому документу, будто ищя какие-то нужные сведенья, которые можно было незаметно прихватить с собой...Не заметно? Сдесь же везде камеры слежения...
Но вместо того, чтобы совершить подобный опрометчивый поступок, я просто молча смотрю на тебя...
Ты поднимаешь на меня сосредоточенный взгляд, я улавливаю напряжение и глубину твоих мыслей, но увы многие из твоих игр разума мне так и остались недоступными. Медленно, с какой-то долей грации ты становишься на ноги, выпрямившись в полный рост.
Я и не думал раньше, что выше тебя почти на две головы...
Но это ведь не важно сейчас?...
Твой серьезный глубокий взгляд пленит меня, иногда кажется, что ты видишь меня насквозь и все мои планы доступны тебе, так же открыто, как и твои мысли скрыты от моего понимания...
Я легко касаюсь тонкими пальцами твоего подбородка и осторожно склоняюсь ближе.
Твой озадаченный взгляд заставляет меня забыть обовсем и отдаться всем желаниям, которые я так долго сдерживал, чтобы многое осталось неразрушенным.
- Мэлло...
Ты хочешь мне перечить...
Нир, когда ты запомнишь, что такие как я все равно одержат вверх над задуманным?...
Настойчиво притягиваю тебя к себе, резко сжав в пальцах мягкую ткань твоей белой рубашки и впиваюсь страстным поцелуем в твои холодные, слегка сжатые губы.
Постепенно ты прекращаешь сопротивляться и отвечаешь на мои поцелуи, немного скованно и осторожно, но я все равно чувствую нежность...чувствую возбуждение твоего, нетронутого никем, тела и не хочу сдерживать ситуацию больше...
Я так ждал этого, Нир...
Бумаги разлетаются со стола, словно испуганые голуби на площади, они опускаються на пол комнаты, но это не важно...как и ничего теперь не важно...
Я жестко валю тебя грудью на, отполированную до блеска, поверхность стола, всё еще касаясь своими горячими губами твоих губ и удерживая тебя обеими руками.
Ты упираешься, но я просто не могу теперь тебя отпустить.
Не могу понять, но и не задумываюсь, почему ты не говоришь ни слова, но когда упираю тебя в стол еще сильнее, ты глухо вскрикиваешь и приходится зажать твой рот ладонью.
Несколько секунд замешательства...
И вот я уже уверенно сдираю с тебя одежду.
Ты пытаешься кричать, но я лишь сильнее зажимаю тебе рот, заглушая отчаянный голос...Ты вырываешься, а я тихо и спокойно шепчу тебе, немного касаясь губами твоего уха:
- Тише, милый...
Краткий миг и ты Мой....
Движения моего тела кратки и размерянны, я слышу твое приглушенное дыхание, твои крики переходят в стоны, я ощущаю, что тебе хорошо...
Нежно касаюсь пальцами твоего обнаженного бедра, удовлетворенно улыбаясь.
Ты вкрикиваешь...
Я всегда хотел быть ближе к тебе, Нир...
И я всегда хотел тебя...
- Мэл...- моя ладонь приглушает тихий тон твоего голоса.
- Ты так нужен мне, Нэйт...


Ну и что, что йа тот, кем пугали нас в детстве?
__________________________________________________

- Человек - великий лицедей, причем он любит играть трагические роли. В ореол мученика многие вцепляются мертвой хваткой. Есть и такие, у кого для счастья просто не хватает мужества, а когда оно выпадает, люди отталкивают его - хотят быть несчастными, но это им тоже не удается, ибо в несчастье и есть их счастье. Как часто люди без всякой нужды портят себе жизнь - а ведь она так прекрасна!

С собой сумка через плечо,.
В которой: маленькая коробочка шоколадных конфет, три плитки молочного шоколада с орехами, гаечный ключ, заряженный пистолет, стеклянный шарик, пластырь, одеколон, карта Токио, ручка, крем для рук, очки, бутылочка с теплой газировкой, щетка для волос, мятные леденцы на палочке,.

Одет: ничего,. мМм,. пока без одежды >.<

Местонахождение: На Озере с Мэттом,.

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 13:50 | Сообщение # 4
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
На последнем йа сполз под стол от нетерпания и удовольствия)) Думаю, если тебе писать до конца яойного акта, было бы еще круче^^ А я кончилСо))

It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
Остров » Творчество » Фанфики » Мой полный эскапизМ,.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

А это мы^^: Anime Island,. Наши Друзья,.: Тетрадь Смерти. Новый Мир. Death Note RPGDeath Note Chaos Legion