А вот и мы….рейтинг высокий, персонажи любого аниме приветствуются. Теперь мы на необитаемом острове.))
 
Администрация:
Fai
377929749

Чидори

Модераторы:
Mello
Nana
Рицка

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила
Cоседство
Вопросы и Предложения
Реклама
Новости:
Мы только открылись, начинается игра, доделывается дизайн, идет набор в модерацию форума, приветствуется любая помощь. Так же нужен пиар,. Гости, не проходите мимо ^^ 
Обьявления Игрокам:
Мяут и Рицка, для вас создан коттедж из развалин, там отписано что нужно для его постройки,. Удачи вам.

Затерянный Остров, игра подтипа Последний Выживший, рейтинг NC-17!
Гости, не проходите мимо, мы рады всем!
Действия в игре

Прибывшие на Остров, начинают свои первые действия,..
Желательно искать пропитание и укрытие для ночлега, вы не должны всю ночь мокнуть под дождем,.
Можете продвигаться в котеджи, те у кого не построено жилище, начинайте строительство,.
 

Дата и время:
12:00, полдень, 1 июля,. 
Погода:
Утро свежее, солнце печет во всю, стремительно надвигаются темные тучи, к вечеру будет дождь,.
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 0000
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остров » Творчество » Фанфики » Рицка. Разное (Тут мое творчество...)
Рицка. Разное
RitsukaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:30 | Сообщение # 1
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Думаю, админы не против фанфиков, драбллов и стихов в одной теме. Нэ?..

It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:32 | Сообщение # 2
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Название:Это уже не игрушки
Автор:Miharu (собственно Мяф)
Фандом:Loveless
Пэйринг:Рицка/Юико
Рейтинг:PG
Жанр: POV
Саммари:Я не понимаю... почему я все время думаю о тебе. Я хочу тебя видеть рядом. Но ты снова далеко...
Посвящение:друг...всего лишь друг

Я помню как впервые увидела тебя. Я помню твою милую челку, глаза. Такие манящие, что я тонула в них иногда. Тогда я еще не понимала что произошло. А, поняв, не знала как дальше быть. Ведь ты, как мне тогда казалось, воспринимал меня как друг. Но я ошиблась. Я всегда была наивной и глупой, я не видела ничего. Этот Соби, он совсем чужой. Когда ты уходил с ним, хотелось крикнуть: Стой! Но я молчала. Я всегда молчала и глотала обиду. По ночам плакала, смотря на твою фотографию и милые черненькие ушки...
Наверное, я никогда не была нужна тебе. Мне было плохо, ты меня поддерживал. Скажи, я была обузой?.. Ты всегда, всегда говорил только о Соби. Почему ты не обращал внимания на меня? Я же здесь, рядом. Стоит только оглянуться...
Прости меня, я наделала много глупостей из-за этого глупого, никому ненужного чувства. Я и сама не знаю, почему до сих пор ревную тебя к Соби. Я понимаю, ничего не изменишь, и ты не дашь мне ни единого шанса. Потому что тебе самому это ненужно...
Ты такой... странный. Я не знаю. Я таких никогда раньше не встречала. Пластырь на щеке, и всегда в глазах такая грусть, что хочется обнять тебя, утешить, поделиться своим теплом с тобой. Я знаю, в твоей жизни было много боли. Я знаю, что тебе тяжело порой. Я знаю о потере, которую ты перенес, когда Сеймей погиб. И я думаю, ты не хочешь чтобы мне было больно. Но не знаешь как остановить эту боль.
Ты и твой Соби. Вы хорошая парочка. Я не знаю его практически совсем, но он мне сразу не понравился. Он старше, без ушек... Да зачем он тебе в конце концов?! Во мне опять говорит глупая ревность...
А знаешь, в какой-то степени благодаря тебе я выросла. Я многое поняла. Раньше я была глупой совсем, наивной. Но ты научил меня, я стала старше и многое поняла. Я поняла, что любовь совсем не игрушки. Любовь это серьезно. И когда тебя кто-то любит, надо это ценить. Жаль, что ты этого не понимаешь...


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...


Сообщение отредактировал Ritsuka - Воскресенье, 15.06.2008, 12:35
 
MattДата: Среда, 18.06.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Полосатый стебщиК
Группа: Зло
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: В Астрале
Ritsuka, красива)))

~При себе~зажигалка, пачка сигарет, складной нож со всеми наворотами, ключи от любимой Чевви
~Внешний вид~ Хэх... Полосатая черно-красная водолазка. Джинсы подкатаны до колена в лучших босяцких традициях. Очки (как всегда). Камелоты были, но в проэкте счас их нет. На голове легкий шухер. А, вследствии прогулки по джунглям, широкая царапина на щеке.
~Отношения~ пока неть
~Квента~]ДосЯ, то^^

 
RitsukaДата: Среда, 18.06.2008, 20:31 | Сообщение # 4
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Matt, спасибо)) люблю писать когда эмоция прошибет...)

It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 10:28 | Сообщение # 5
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
по заказу Мелло))

Название: Я давно тебя хотел.
Автор: Викенция Алко-Креветка, Михару Мияно, Рицка *у меня вообще много имен)*
Рейтинг: NC-17 ( хотя возможно NC-21^^)
Жанр: POV(от лица Мэтта)
Пэйринг: Death Note
Персы: Мэтт, Мелло
Посвящение: 4 Mello from Rirsuka^^

- Эй, Мэтти, - позвал ты меня, - иди сюда.
Мне всегда не нравилось, когда ты называл меня Мэтти. Но тебя это, кажется, забавляло. Я зашел в спальню.
- Ты снова вещи разбросал?
Опять будешь меня поучать сейчас. Со скучающим видом я плюхнулся на кровать, приготовившись слушать очередные нотации в мой адрес. Я как всегда молчал и смотрел на тебя. А ты, дурашка, заладил свое.
- Ты так всегда, почему ты не можешь не раскидывать все? Мэтт, ты меня слышишь?
Я лишь ухмыльнулся и посмотрел на тебя непонятным взглядом. Ты снова корчил из себя эдакую домохозяюшку. Снова кокетливо поправил очки, скорее на автомате.
- Ты мне скажешь сегодня что-нибудь, или мне выпытывать из тебя клещами нужно слова?
Я наконец ответил:
- Скажу.
Улыбнулся в 32 зуба, как умел. Тебя всегда смущала моя улыбка, я знаю это. Вот и сейчас ты замолчал. Да к тому же еще покраснел. Опустил глаза в пол. И что с тобой такое?
Меня всегда поражало то, что ты прячешь свои глубокие, чистые бирюзовые глаза. Ты скрестил руки на груди. А руки у тебя такие тонкие и женственные... Что я несу? Ты же мой друг!
Да что там говорить... Я давно тебя хотел. Всегда рядом, всегда вместе. Интересно, а что творится в твоей голове?
Несколько минут мы молчали. Твои джинсы как всегда узкие, они обтянули бедра. Мне всегда хотелось их стянуть с тебя...
Какого черта?! Мне надоело ждать. Я хотел тебя прямо сейчас. Я знал, ты будешь отпираться. Но я хотел тебя сейчас. Ты был как недоступная шоколадная конфета в обертке, которую хотелось снять. Меня это все больше заводило, и я внезапно, неожиданно для тебя, потянул твое хрупкое худощавое тело на себя. Ты резко вдохнул и выставил руки вперед, чтобы не упасть на меня совсем. Я же положил руки тебе на бедра и притянул к себе. Получилось совсем уж пошло.
Ты посмотрел мне прямо в глаза и покраснел. Расстояние между лицами было очень маленькое, и при желании я мог коснуться твоих губ. Ты приоткрыл свой милый ротик и произнес осторожно:
- Что ты... Что ты делаешь?
Я улыбнулся снова и прикусил твою губу. Ты, все такой же красный от смущения, прикрыл глаза, осознавая, что будет дальше. Я же осторожно, но решительно коснулся твоего языка, затем углубил поцелуй. Ты поддался мне. Видно было, что тоже этого хотел. Я скользил руками по твоим бедрам, сначала как-то робко, затем все смелее. Вскоре мои руки бродили везде, где только можно, а губы сладострастно ласкали твою нежную шею. Ты приоткрыл губки и задрал голову в наслаждении.
Я медленно начал снимать с тебя топ, расстегивая молнию. Мои пальцы касались твоего уже порядочно разгоряченного тела, ты же еле слышно постанывал от моих ласк.
Вдруг я провел языком по твоей шее от самого основаня до щеки, от чего ты вздрогнул. Понравилось, - подумал я и снял окончательно топ. Твои нежные руки помогали мне снять безрукавку, а затем и полосатую водолазку, губы же рвались к моим с бешеной страстью.
Штаны дались труднее. Они обтягивали плотно твое тело, снять их было не так-то просто. Твои руки мне снова помогли, за что я немедленно наградил тебя еще одним поцелуем. Это дало тебе смелость стянуть джинсы с меня вместе с бельем. Твои руки касались моего тела, и я сам чувствовал, что уже достаточно возбудился. Но в этот момент ты спустился вниз и коснулся языком моей горячей плоти. Доставляя мне непередаваемое удовольствие, ты уже не задумывался о приличиях и морали. Я схватил тебя за волосы и небольно тянул за них. Тяжело дыша, ты наконец поднялся к моему лицу и коснулся моих губ. Как раз вовремя. Я повернул тебя так, что ты оказался подо мной. В душе немного трепетало, но я смело взял тюбик с кремом, который лежал на тумбочке рядом. Именно он сегодня сослужил хорошую службу нам. Затем я уверенно вошел в тебя. Сначала медленно, затем убыстряясь, я доставлял тебе много удовольствия своими толчкообразными движениями.Ты сдавленно дышал, шепча в подушку мое имя и сжимая руками простыню. От моих ногтей на твоих бедрах оставались следы, но тебе это даже нравилось.
Казалось, я ускорился до невозможности. Но внезапно я понял, что кончил, и в бессилии упал рядом с тобой. Ты же обхватил меня своими длинными нежными пальцами и, шумно выдыхая, приблизился к моему лицу. Твое дыхание касалось моих губ, ты что-то хотел сказать, но был совсем без сил. Коснувшись меня губами, ты откинулся на подушку и прикрыл глаза, успокаиваясь.
На полу были разбросаны наши вещи, а мы лежали на тех шмотках, что я разбросал тогда. Но ты уже не ругался на меня.


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:15 | Сообщение # 6
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
[ИЗ АРХИВА]
Предистория:
Год назад я не увлекалась анимэ, зато была злостной фанаткой.... кого бы вы думали? Токио Хотел хДД Ох уж это фанатство.....сейчас наверное так только от анимэ вставляет)) Вобщем, я веду к тому, что именно в то время начала писать драбблы и фанфы. Держите тапки, помидоры и йад на готове *я садо-мазо, мне наоборот на пользу)* Итак, вот они мои творения прошлого^^

Тема:вечеринка в доме Билла и Тома
Пейринг:девушка(любая),Билл,Том,какой-то парень на заднем плане
Ограничения:нет
И ещё:без хэппи энда...

В эту ночь Том и Билл не спали.Родители уехали на уикенд,и близнецы решили устроить вечеринку.
Был уже второй час ночи,музыка орала на весь район.В гостиной на полу валялось пара пьяных парней.Том и Карина были в спальне на втором этаже.Билл грустил.Он вспоминал о Лере,девушке из России.Как же она ему понравилась!Ее волосы цвета ржи,глубокие серо-голубые глаза,игривая улыбка.Она не была фанаткой Токио Хотел,она просто пришла с фанатевшей от них подругой на концерт в России.Билл ясно помнил тот момент.После концерта,когда они как всегда раздавали афтографы,он увидел ее.Она стояла чуть в стороне,ждала подругу.Он сразу же забыл про фанаток и подошел к ней.Она была немного удивлена."Привет",-сказал он."Привет",-ответила она и улыбнулась.Завязался разговор.Она не визжала от счастья,как эти фанатки,просто говорила с ним как с человеком давно знакомым.Просто и ненавязчиво.Со всеми этими турами и поездками Билл отвык от таких разговоров.Он жадно поглощал ее взглядом.Он знал-она сейчас уйдет и они уже никогда не увидятся.На прощание Билл взял ее за руку и положил записку.Там был его телефон и подпись:"Прошу тебя,позвони."Но Лера так и не позвонила ему.
Билл отвлекся от своих мыслей,какой-то парень чуть не сбил его с ног,и младший Каулитц решил подняться на верх.На встречу ему быстро шла Карина.По ее лицу катились дорожки слез."Что случилось?"-спросил Билл у нее."Ничего,дай пройти."Билл посторонился,давая девушке проход."Опять Том со своими девушками,"-мелькнуло у него в голове.Он хотел было пройти мимо комнаты брата,но картина в распахнутой настежь двери заставила его остановиться."Том???"-вопросительно посмотрел на него Билл.Том засаживал по самое некуда Алексу,их общему другу.Когда Билл вошел,они застыли.Они простояли так немного,пока Билл не выпалил:"Господи,Карина!"-и побежал вниз по лестнице.В его голове роились самые странные мысли.Смирившийся с похождениями братца,Билл никак не мог предположить,что тот переключится на мальчиков.Билл знал,как Том после каждой ночи прощался с девушками.Это было уже впорядке вещей,и Билл совсем не жалел их."Они знали,на что идут,"-думал Билл.Но Карина.....с Кариной у Тома было,как он считал,серьезно.Они встречались уже три месяца.Для Тома,которому до этого были нужны только отношения на одну ночь, это было вообще вечностью.
Билл выскочил из дома.Он видел бегущий силуэт Карины.О нет.Она бежала к обрыву!Билл кинулся к ней,подбежав,он схватил ее за руку."Постой,"-сказал он.Но в этот момент в Карине проснулась непонятно откуда взявшаяся сила."Пусти!"-выпалила она и вырвалась из его рук.Она добежала до обрыва.Еще мгновение-и она прыгнет."НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!"-заорал Билл и ухватился за нее.Но было поздно.Девушка сорвалась вниз,за ней,не удержавшись,сорвался и Билл..........


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:27 | Сообщение # 7
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема:разбитое сердце
Слова:сегодня либо никогда...
Пейринг:Том/Лиза
Ограничения:нет

Лиза стояла у открытого окна.Капли дождя падали на ее светлые волосы,на заплаканное лицо.Еще мгновение-и ее уже не будет на этом свете.Она сделает это сегодня.Сейчас.Или никогда...
Ее сердце разбил Том,гитарист из группы Токио Хотел.Она была не просто фанаткой,она была его невестой...То,что он сказал ей всего несколько минут назад было невыносимо.
Том:"Понимаешь...мы разные люди.Мы не сможем быть вместе.У меня гастроли,у тебя школа..."
Лиза:"Я брошу школу,я буду ездить с тобой.Я не могу без тебя.Ты...ты не можешь меня бросить!!!А как же наш малыш?.."
Том:"Сделаешь аборт в лучшей клинике Германии..."
Лиза:"Том,как ты можешь?Это же твой сын,твой родной сын!!"
Том:"Это не мой сын.Он даже не родится.Я слишком молод для семьи..."
Лиза:"Ты не человек,Том!Сейчас ты теряешь двух самых близких тебе людей на свете.Я и мой малыш больше не задержимся на этом свете."
С этими словами Лиза,все еще не верящая в разрыв и не осознающая своих слов с уверенностью встала и вышла из комнаты.
Том:"Ты же не станешь этого делать?Не глупи"-сказал он ей в спину.Она остановилась на мгновение,но опомнилась и,собрав волю в кулак,побежала из гостиничного номера.
Пара каких-то минут и она уже стояла перед открытым окном.Вдохнув морозный ноябрьский ветер,она забралась на подоконник.Она устремила взгляд к небу.Она не хотела смотреть вниз,чтобы не передумать.
"Мне больше нечего делать в этом мире.Мне и нашему малышу,"-думала Лиза.
"Лиза,постой!"-кричал Том,бегая по комнатам и ища Лизу.
Она не хотела,чтобы Том ее нашел.
"Сейчас или никогда"-думала Лиза.
Том наконец вбежал в ее комнату и,увидев ее стоящей на подоконнике,ужаснулся.
Том:"Прости,я и вправду сглупил.Я не знал что говорил.Прости,Лиза,я тебя люблю и не хочу терять тебя и НАШЕГО малыша."
Том захлебывался словами,говорил быстро,чтобы сказать Лизе все,что у него на сердце.
Лиза была в шоке.Том впервые назвал малыша их общим.Он признал его.
Лиза:"Том,я..."
У нее потемнело в глазах от пережитого всего за пару минут.Ее ноги подкосились.Том подбежал к ней,взял ее на руки и переложил на кровать.
Лиза:"Я люблю тебя,Том..."-сказала она,теряя сознание.
Том:"Я тоже тебя люблю.Вас обоих люблю."

Лиза очнулась в больничной палате.Была глубокая ночь.Рядом в кресле спал Том.
Она не хотела его будить,но он сам будто почувствовал и проснулся.
Том:"Лиза..."
Лиза:"Том,ты здесь..."
Том:"Как ты?Ничего не болит?"
Лиза:"Все нормально.Как наш малыш?.."
Том:"Понимаешь....это я во всем виноват....он..."
Том больше не мог сдерживаться.Он зарыдал.Так он не рыдал никогда в жизни.
Лиза:"Он..."-сказала Лиза и замолчала,поняла что случилось.
Она взяла голову Тома в свои руки,повернув его лицо к себе,и сказала:
"Том,все будет хорошо.У нас будет малыш."
Том:"Но...но.."
Лиза:"Все будет хорошо.Главное что у меня есть ты,а у тебя есть я."
И она поцеловала Тома нежно,так нежно,что он понял - ее он уже никогда не бросит.


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:27 | Сообщение # 8
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема:Любовь
Пейринг: Билл и его девушка
Ключевые слова: судьба, ненависть, это страшно, ты мне не нужна, 12 этаж, полет, душа
Ограничения:не более 200 слов

Билл летел чартерным рейсом в Россию,на премию Муз-ТВ.Он думал.Думал о том,что без Иви его жизнь была бы бессмысленной.Он вспоминал,как Иви,стоя на подоконнике приветствовала его.Тогда он за нее сильно испугался,12й этаж все-таки.Он нашел родную душу,близкую ему как никто другой.Даже брат не был ему так близок.Как же он порой ненавидел судьбу за то,что у него столько забот,что он не может быть все время рядом с ней.Он ненавидел себя за как-то брошенную в ссоре фразу:"Ты мне не нужна".Он уже не мог представить,как было бы страшно ему в этом мире без нее.
Осталось лететь каких-то пару минут.Опять эта жизнь,опять новый концерт.Опять он должен кричать в толпу фанаток как он их любит и ценит.Но он любил только одну Иви.Если бы он мог,он бросил бы все это и был рядом с ней.Всегда.Только ребята из группы держали его здесь.Он не мог их бросить.Он понимал,если он расскажет фанаткам об Иви,об их отношениях,то он поставит под угрозу ее жизнь,ослепленные фанатки ее возненавидят...
Билл очнулся от мыслей.Они прилетели в Россию.


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:28 | Сообщение # 9
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема:Расставание
Пейринг: Билл и и Том
Ключевые слова: болезнь,желание,боль,смерть,надежда
Ограничения:не более 550 слов

Билла привезли в больницу со страшным диагнозом.Билл не обращал внимания на то,что уже 3 месяца проявлялись симптомы-работал.Пока не случился приступ...
Том сидел рядом с ним день и ночь,естественно тур прервали.Том не мог себя простить за то,что не уследил за братом.
"Он будет жить,-думал Том,-он не может меня бросить.Я же не смогу без него."
Билл очнулся вечером.Том все так же сидел у его кровати.
Том:"Билл,как ты?"
Билл:"Нормально,уже лучше.Ты просидел здесь все это время?"
Том:"Конечно,я же твой брат."
Он улыбнулся и обнял самого близкого ему в этом мире человека.Билл вдруг дернулся от сильной боли в груди.
Том:"Прости,я не хотел..."
Билл:"Ничего,братан."
Теперь Билл ему улыбнулся.Он читал в глазах Тома такую надежду,что он выживет,такое желание...да.Брат его очень сильно любил.Он думал о том,какой у него Том молодец.А Том думал о брате так же.
"Я люблю тебя,брат"-хором сказали они и засмеялись.
Зашла Гретхен,лечащий врач Билла.
Гретхен:"Том,можно вас на пару минут?"
Том:"Билл,я пойду?"
Билл:"Конечно."
Том и Гретхен вышли из палаты.
Гретхен:"Вы наверное уже догадались,что я хотела с вами поговорить о Билле.Результаты анализов неутешительные.Ему придется пробыть в больнице не меньше года.Потом еще три года под домашним наблюдением...а потом.."
Том:"Что потом?"
Гретхен:"Дальше загадывать не стоит.Ваш брат проживет еще четыре года,а потом..."
Том:"Нет,этого не может быть!-он вскочил с места,-Вы же врачи,делайте что-нибудь!"
Гретхен:"Сожалею,но в данной ситуации мы ничего не можем сделать.Вся надежда на Билла,на его желание жить."
Том влетел в палату к Биллу.
Том:"Все,я поговорил"-он попытался натянуть улыбку.
Билл:"Я слышал твои крики в коридоре.Том,я все знаю."
Том:"Она ошиблась,все нормально."
Билл:"Ну зачем ты мне это говоришь?Я не маленький,я понимаю..."
Том:"НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!"
Билл:"Прекрати так орать!Мы в больнице."
Том:"А мне пофиг на всех!!"
Том замолчал на мгновение.
Том:"Прости,я не хотел с тобой ссориться."
Билл:"Ладно,замяли."

Через пять лет.
Новости Первого Канала:"Сегодня к нам в очередной раз приехала легендарная группа Токио Хотел.Многие помнят,как пять лет назад солист Билл Каулитц попал в больницу с ужасным диагнозом.Ему предсказывали четыре года постельного режима,а потом и скорую смерть.Но,вопреки ожиданиям,Билл уже через полгода встал на ноги,а еще через полгода группа в полном составе возобновила турне.Сейчас братья Каулитцы обзавелись семьями,живут,можно сказать,припеваючи.Подробнее смотрите в нашей ежедневной передаче "Жизнь с Братьями"...


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:29 | Сообщение # 10
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема:Любить или умереть...
Пейринг:Билл,Том,Stefany ,Катя(мой самый главный враг)
Ключевые слова:любовь,шлюха,ты мне никто!
Ограничения: бошой бошой рассказ напишите чтоб прям была мыльная опера!

Билл стоял рядом с Томом и бил его по голове
Билл:"Хватит пудрить мозги девченкам!Достал уже всех!Выбери одну!"
Том:"Я пытаюсь,но они такие...я не могу выбрать"
Билл:"Ну ты даешь,братец!"
Звонок в дверь.Крик Йоста:
"Том,это к тебе!"
Том идет к двери.Заходит Катя.
Катя:"Зайка моя,я пришла!Я уже соскучилась"-и обвилась вокруг его шеи.
Тому начал целовать ее,и Билл решил удалиться.

Комната Тома.Том и Катя отдыхают после продолжительного секса.
Катя:"Том,скажи,ты меня любишь?"
Том(лукавя):"Что за вопрос,конечно люблю!"
И она обняла его.
Слышится звонок в дверь.В спальню Тома стучится Билл.
Билл(шепотом,зависнув в проеме):"Пс,Том,подойди на пару минут."
Том:"Ага"-обращается к Кате-"Я сейчас."
Катя(заигрывающим тоном):"Угу,только побыстрее."

Том выходит в гостинную,закрыв дверь.Его челюсть почти упала на пол,когда он увидел Стефани.
Том:"Стефани,ты..."
Стефани:"Ты просил прийти сегодня.А....почему ты в трусах?"
Том:"Да я это....спал."
Из спальни слышится голос Кати:"Томик,ты там скоро?"
Не успела Стефани и сказать,как из спальни вышла Катя в одной простыне.
Стефани и Катя(хором):"ТЫ????"
Катя:"Что ты тут делаешь?"
Стефани:"Это я у тебя хочу спросить!Какого ты тут забыла?"
Катя:"Я вообще-то пришла к моему парню!А ты тут какими судьбами?Неужели кого-то из Токов смогла окрутить?С твоими-то данными?"
Стефани:"К СВОЕМУ ПАРНЮ???С каких это пор?"
Катя(гордо):"Уже три месяца как!"
Стефани:"Ах ты,швабра!!!"
Катя:"Да как ты смеешь такое говорить будущей Каулитц???"
И началась девчачья драка.Простынь осталась лежать у ног Тома.Не будем описывать это действо,скажу лишь,что все это время Том стоял как вкопаный и смотрел на них.
Вдруг Катя замерла.Она увидела на безымянном пальце Стефани обручальное кольцо.
Катя:"Неужели?...Том?"
Она отпустила Стефани и молча посмотрела на Тома.
Но ни Том,ни Стефани ничего не могли сказать.Катя медленно пошла в спальню,забоать свои вещи.Она бурчала себе под нос что-то невнятное,типа:"Шлюха..." и качала головой.
Том:"Стефани..."
Стефани:"Ничего не говори мне.Я не хочу тебя слушать.Ты мне никто."
Она сняла кольцо с пальца и кинула ему в лицо.Сделав это,она развернулась и пошла к выходу.
Том:"Стефани......"-из спальни показалась наспех одетая Катя,направлчвшаяся вон из квартиры-"Катя..."
Но ни одна не остановилась.
В гостинную вошел Билл.
Билл:"А я говорил тебе..."


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:29 | Сообщение # 11
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема: жить ради смерти....
Пейринг: Билл,Бетта
Ключевые слова:я убью себя,ты в моём сердце
Ограничения:без ограничений

Бетта,сумасшедшая фанатка Билла Каулитца,три года слушала группу Токио Хотел.Она не спала ночами,думала о Билле.Он был в ее сердце.Ей уже ничего не надо было,только слушать его песни,смотреть клипы и любоваться им на плакатах...Но с недавнего времени все изменилось.Бетта стал страстно желать Билла,причем не так,как раньше,она ревновала его не то что к фанаткам,даже к брату!Каждый раз,когда она видела фото,где Билл стоял рядом с кем-нибудь,ее охватывала ревность,огромная злоба поселилась в ее сердце.
"Я не могу без тебя,ты в моем сердце,-думала она,-еще один день без тебя....нет,я не выдержу больше.Я убью себя....нет.Я УБЬЮ ТЕБЯ."
Моросил легкий дождик,на концерт Токио Хотел шла уже не та Бетта,которую все знали раньше.Черная душа ее поглощала любого,кто случайно посмотрит на нее,в ее глазах читалась ненависть.С твердой мыслью прервать жизнь Билла,она пришла на стадион,где скоро должен был начаться концерт.Визги фанаток заглушали ее слова:"Если не со мной,тогда ни с кем.....больше никогда...."Маленький нож она спрятала в кармане.
Начался концерт,Бетта,как и все,подпевала Биллу.Она хотела бы,чтобы этот момент никогда не кончался.Но вот концерт подошел к концу,и толпы фанаток ринулись за афтографами.И Бетта с ними.
Наконец,очередь дошла и до нее.Она смотрела в глаза Биллу,его приветливая улыбка на мгновение смутила Бетту.
"Где тебе расписаться?"-спросил Билл.
Бетта ничего не ответила,а только молча,неожиданно для Билла,обняла его.
"Прощай,"-шепнула она ему на ухо,и холодное лезвие вошло ему в живот.
Она отступила от Билла.Он упал на землю.Сразу к нему подлетели охранники,отгораживая от фанаток,а Бетту скрутили двое телохранителей.Она не вырывалась,просто шла,повинуясь грубым рукам телохранителей.Ну и что,что ее осудят,думала она,наконец исполнилось то,что она хотела.Она избавила себя от Билла.Навсегда.


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:30 | Сообщение # 12
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема: А что для тебя смысл жизни....
Пейринг: Билл, Симона(мама Билла а не невеста или фанатка...),Лилия(невеста Билла)Георг
Ключевые слова:я тащусь......
Ограничения: без ограничений....

От лица Билла.И имя я лучше возьму Лили.

Снова Лили была рядом.Снова я наслаждался запахом ее волос,гладил ее кожу.Как же хорошо,что мы приехали домой на эти выходные!Я наконец-то увиделся с ней...так не хочется думать,что завтра я опять сорвусь с места и уеду,снова этот тур.А Лили останется здесь...
Голос мамы прервал мои размышления.Она звала нас обедать.
Даже спускаясь по лестнице я не отпускал Лилину руку ни на секунду.И я чувствовал-она тоже не хотела меня отпускать.Боже,как же я ее люблю...
Мы сели обедать.Кроме меня,Лили,Тома,мамы и отчима у нас были Густав с Георгом.Сегодня мама приготовила нашу любимую с Томом запеканку,и я наблюдал,как он в спешке поглощает ее.
"Том,ты так подавишься"-сказала мама.Всех за столом смешило его поведение.
"Мам,ну ты же знаешь,я просто тащусь от твоей запеканки."
"А ты чего не ешь?"-спросила меня мама.
"Да я задумался,"-опомнился я и налал есть.
Том вдруг оторвался от еды и начал говорить что-то на ухо Георгу,косясь в мою сторону.Георг засмеялся.Мама недовольно посмотрела на Тома,и он вернулся к еде,все еще с улыбкой на лице.
"Билл,-обратился ко мне отчим,-ну расскажи нам что-нибудь новое."
"Новое?-отозвался я-ну...все по-старому,концерты,вобщем все как всегда."
"Ну а кроме концертов,неужели Том не нашел себе постоянную девушку?А то он все молчит,может ты расскажешь про братца?"
Том вдруг подавился,начал кашлять.
"Ну ты же знаешь,что при нашей жизни найти постоянную девушку просто невозможно."
Я уже готов был ему врезать.
"Ну знаешь,кому как"-сказал я сквозь зубы.
"То есть я хотел сказать,практически невозможно,а если и найдешь,то это будет просто замечательно."
Георг с Густавом заржали.К ним присоединился и Том.Но ржали они недолго.
"А в чем для тебя тогда смысл жизни?"-задал я ему вопрос.
"Смысл жизни...-я заставил его задуматься-ну,музыка вроде,группа наша."
"Но группа будет не всегда,надо задумываться и о будущем.Ты ведь когда-нибудь женишься,заведешь детей..."-начала было мама.
"Мам,ну ты и сказала!Это же будет не скоро."
"Почему нескоро?-решил я его окончательно добить-Вот мы с Лили поженимся как только нам исполнится 18.Правда,Лили?"
"Билл...я конечно тебя люблю,но о женитьбе я пока не думала."
Ее ангельский голос звучал как музыка,мне так не хотелось ее прерывать,хотелось,чтобы она всегда была рядом и не умолкала.
Повисло тяжелое молчание.Первым из-за стола встал Том.
"Спасибо мам,твоя запеканка была на высоте."
Вслед за ним поднялся Георг,а потом и Густав.Сегодня они шли на какую-то вечеринку,поэтому решили не задерживаться.
Мы с Лили встали,неожиданно для нас,одновременно.Говорить не хотелось.
Я как всегда взял ее руку.Мы пошли на верх.
Я подошел к окну.
"Билл...."
Я повернулся к любимой.
"Знаешь,Билл,я наверно не то сказала."
"Нет,все нормально.Ты все правильно сказала."
"Билл,я не о том.Я просто была шокирована,и...вобщем,я хочу выйти за тебя замуж."
Я посмотрел в ее небесно голубые глаза.Они излучали такую любовь,что хотелось никогда не отводить от них взгляд.Меня вдруг охватила нежность.Я приблизился к ней,обнял ее крепко-крепко.Она таяла в моих руках.Я так боялся,что этот момент вот-вот закончится,и я проснусь,как просыпался до этого,когда она мне снилась каждую ночь.
"Ты же никогда не уйдешь?"-спросил ее я.
"Конечно,-она улыбнулась своей ангельской улыбкой,-никогда."


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:31 | Сообщение # 13
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
шутка юмора пошла^^

Тема:Откуда берутся дети?
Пейринг: Билл Ина(девушка Билла) Том Сабрина(девушка Тома) Симона(мать близнецов)
Ключевые слова: хочешь покажу как делаются дети? смотри аист прилетел....
Ограничения: Напишите стёб чтоб был ржачный!!!

Укуренные в попу Билл и Том сидят на одной кровати со своими девушками,которые тож не в адекватном состоянии.
Том как всегда лезет с Сабрине с напристойностями.Сабрина отбивается.
Том:"Ну котенок!Это же классно!Ты же знаешь!"
Сабрина:"Томми,иди в жопу,я устала!"
Том(рассежено):"Ну!..."
Но горевал он недолго.Его взгляд упал на роскошный 4й размер Ины.
Он еле удежрался,чтобы не схватить ее за грудь.
Том:"Привееет"-начал заигрыватьс ней он.
Ина:"Иди в пизду!"
Том:"Нуу,какие мы неласковые.Хочешь покажу как дети делаются?Смотри,вон аист полетел!А то Билл наверно не удовлетворит тебя так,как это делаю я.Правда,Сабрина?"
В ответ раздалось невнятное бормотание откуда-то из-под кровати.
Тут что-то щелкнуло,и в доме отрубился свет.
Том,не долго думая,полез к Ине.За что и получил пощечину.Рассерженная Ина беззвучно слезла с кровати,оставив Билла и Тома,но,обессилев,опустилась на пол и тут же заснула.
Том,будучи в полной уверенности,что лезет к Ине,продолжал активно заигрывать с фигурой в темноте.
"Что же мне напоминают ее духи?-думал Том-Или это не духи?АА,это она Биллом пахнет."
Том,повинуясь зову природы,начал снимать штаны.Напротив него "Ина" кашлянула.
"Ааа,это типа"давай быстрее",-думал наивный Том,-ну что ж,детка..."
Он протянул руки,ожидая повиновения,но встретил решительный отказ.Немного офигев,Том продолжил приставать,пытаясь соприкоснуться с объектом своей страсти губами.Это ему удалось,но объект не желал целоваться.Том уже начал это воспринимать как игру,и действовал все настойчивее.
Наконец объект страсти обессилел,и Том уже без труда мог заняться делом.Но не тут то было.Одна "маленькая штучка" повергла его в шок.Его дыхание прервалось.
От внезапно зажженного света Том сожмурился.Открыв глаза,он увидел ошарашенное лицо своей матери.Ошарашенное-это мало сказано.Симона выкатила глаза и открыла рот,в нерешительности молча.И Том понял,почему мать так удивлена.Он повернул голову в ту сторону,где,по его мнению,должна была быть Ина.Каково же было его удивление,когда он увидел мирно посапывающего Билла!!!


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:39 | Сообщение # 14
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
милые детские переживания об уходящем виртуальном друге)) Глупо, наивно, по-детски. Но все же это память...)

Тема:Новый дом Бастарда
Пейринг:Бинки,Викенция,Таше,Токио Хотелка.....ну все-все на ентом форуме))) и я!!! )))
Ключевые слова:зачем,вернись,нет....
Ограничения:как всегда-без ограничений

Вечером Вика как всегда сидела в асе,на этот раз она болтала с бастардом.
Вика:"Пожалуйста,вернись.Мы к тебе привыкли,и..."
бастард:"Ты же знаешь,я не могу."
Вика:"Я знаю причины,но я не понимаю почему ты никогда больше не зайдешь к нам.Мы же тебя любим и ценим..."
бастард:"Я тоже вас всех люблю и ценю,но...понимаешь,все когда-то заканчивается."
Вика:"Нет,я не понимаю,не понимаю!!!Мы без тебя уже не сможем....я не смогу..."
бастард:"Ты?..."
Возникло неловкое молчание.
Бинки пишет Вике.
Бинки:"Ну как?Он все еще хочет уходить?Ты его уговорила?"
Вика:"Нет...прям не знаю...мне что-то плохо"
Бинки:"Всмысле?"
Вика:"Не знаю...бастард расстроил..."
Прошло десять минут.
Вика зашла на форум.
В теме "Вернем bastard angel" идет активная дискуссия о его уходе.
ТоКиО ХоТеЛкА:Да млин,почему он уходит-то?Я грустить буду
Т@ше:я сама не понимаю....
Вика:Девченки...вобщем я поговорила..он не хочет.Пыталась уговорить,но он все равно говорит "нет"....
ТоКиО ХоТеЛкА:Да почему он уходит?Я не понимаю!!!!
Вика:Есть причины...
Т@ше:Я тоже знаю эти причины...
Karusia:Так объясните же какие это причины!!!
Т@ше:присили не говорить
ТоКиО ХоТеЛкА:Ну вот,а еще друг...
Вика:хороший он человек,но...если бы не одно "но" он бы не ушел....
Т@ше:да...
bastard:Девченки,я вернулся!!!
ТоКиО ХоТеЛкА:Урра!!!!Как мы рады!!!*прыгает от счастья*
Karusia:Ты больше не уйдешь?
bastard:Прости...и все меня простите,я зашел сюда наверное в последний раз.
Вика:Обидно...
bastard:не плачь,я вижу как ты плачешь.Не надо...
Вика:Я и не плачу....
bastard:Я это вижу.Прошу тебя,не надо...
Вика:Я уже все))
bastard:И не надо.Я не стою этого
Вика:Не тебе решать
bastard:Ну ладно...


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:46 | Сообщение # 15
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
презент моей подружке Дыньке))
Тема:разве ты меня видишь?
Пейринг:ДынчеГ, то есть я, И ОН.
Ключевые слова:невозможно, просто невероятно, ты врешь, никогда
Ограничений нет!

Дыня сидела на подоконнике и жадно глотала свежий сентябрьский воздух.Она наслаждалась последним теплом.Такая непривычная тишина в квартире казалась невозможной,просто невероятной.Она никогда не оставалась дома совсем одна,и этот день она хотела провести,просто отдохнув от шума,компаний и всяческих дел.
До вечера она сидела у окна,мечтала,думала и вспоминала сон,тот самый,первый сон,когда она увидела его впервые.Лешка.....уже полгода только его она видела во сне.Но только во сне.Она не знала кто он,не знала где он живет,только имя.Но это имя прочно осело в памяти....
Дыня оживилась,увидев,что начинает темнеть,и побежала собираться.Накрасившись и поправив челку,она вышла на улицу.Сегодня эмовский прикид остался дома - ей не хотелось привлекать внимание,и она оделась в серую куртку и обычные джинсы.Она дошла до парка,и,подумав,завернула туда.
Сев на свою любимою лавочку,она предалась мечтаниям.Эту лавочку и это место она полюбила за то,что проходящим мимо людям было ее не видно,зато она могла наслаждаться видом.Так она и сидела.Пока не пришел он....
-Привет,это я,-просто сказал он.
-Леша?...-воскликнула она.-К-как?Ты же...ты врешь?Я никогда...
-Я тоже видел тебя во сне.Смешно правда?-С улыбкой сказал он.
Она смущенно улыбнулась.
Весь вечер они сидели и разговаривали.Тогда они поняли,что не могут друг без друга.Они вместе и по сей день....

позже, отзыв самой Дыньки:
Зайка, я так рада что ты не забыла про него!!!!
ты почти всю правду написала, я думала что ты там присутствовала!!!
Оч красиво!! мне так понравилось..тем более про меня давно уже ничего не писали...


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...


Сообщение отредактировал Ritsuka - Четверг, 19.06.2008, 11:47
 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:48 | Сообщение # 16
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема: Жизнь
Пейринг:ОН/ОНА (без имён,если можно)) )
Ключевые слова: я люблю... , это небо... , осень , со мной всё хорошо , красиво...
Ограничения: сколько сможешь,столько и пиши! =))

Стояла сухая теплая осень.Но он не был счастлив хорошей погоде.Виной всему глупая ссора,из-за которой она ушла...Небо было ясным,но на душе было черство,ненастояще и хмуро.Только сейчас он понял,как он ее любил,но,увы,было поздно.В руках его было письмо.Письмо от нее.Спустя год она ему написала...
"Здравствуй,это я....глупо тогда получилось,правда?Я все виню себя за те слова,что сказала тебе.Надеюсь ты меня простил и забыл...
У меня все хорошо,я переехала в Америку,устроилась менеджером в одну хорошую компанию.Скоро накоплю достаточно,чтобы наконец купить квартиру.А полгода назад я встретила Стива.Знаешь,я никогда не думала,что после тебя смогу кого-то полюбить так....на Рождество у нас будет свадьба...
Я тебя прошу,не звони и не пиши мне больше,не ищи меня и забудь все то,что между нами было.У меня все хорошо.Надеюсь,ты еще найдешь свою любовь.Твоя...нет,больше не твоя."
Эти строки тронули его за душу.Письмо выпало из рук и медленно опустилось на сухой асфальт.Ему не хватало воздуха.Он начал дышать как рыба,которую поймали и вытащили из воды.Еще секунда и сердце перестало биться....


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:50 | Сообщение # 17
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
хехе, начал Рицка расти и вскоре уже дошел до слэшей) Но пока еще по ТХ

Тема:розовые стены
Жанр:извините,не юмор,просто описание твинцеста.
Пейринг: POV,R,
Ключевые слова:тумбочка,стиральная машина,душ,пол,смазка
Ограничения: не важно

Я посадил его на стиральную машинку в ванной комнате с розовыми стенами,меня переполняло возбуждение.Распухшими раскусанными губами я ласкал его шею,от чего он нервно подрагивал.В этот момент нужно было действовать быстро,потому что скоро мы должны были уезжать на концерт.В моих руках подрагивала смазка,я никак не мог ее открыть.
-Бля,-прошептал я,-помоги мне.
Том взял смазку в свои руки и за считанные секунды открыл ее.Дальше командовал он.
Сняв штаны,я послушно встал раком.Через мгновение Том уже вошел в меня.Такие моменты я запоминаю надолго,потому что они длятся словно вечность.Внезапно вечность кончилась, и Том медленно начал выходить из меня,потом снова входить,и снова,и снова....Движения все учащались,я стоял и ни о чем не думал,а только повторял:
-Еще,давай еще,Том,о,Боже....
Вдруг он вошел в меня так сильно,что я вскрикнул.И тут же движения прекратились,Том медленно вынул свой член из моего анала и с блаженным лицом уселся на полу.Я одел обратно штаны и сел рядом.
И тут меня охватило чувство несправедливости,я сам захотел всадить ему по полной.Через пару минут молчания я не выдержал.
-Ты пойдешь в душ?-невинно спросил я его,ища глазами смазку.
-Да,а ты со мной?-похотливо спросил он.
С довольной улыбкой на лице я наконец нашел смазку,небрежно кинутую на тумбочку,и кивнул брату.
Затем,не сводя манящего взгляда с Тома,я медленно разделся и включил душ.Том быстро снял с себя майку и штаны,не медля снял трусы и прильнул ко мне.Он начал целовать меня,пытаясь повернуть лицом к стене.Но я оказался проворнее него и вмиг оказался за ним.Я вошел быстро,он не успел даже ничего сказать,а только выкрикнул в потолок что-то матом,но я был далек от этого мира,я был самым счастливым человеком на земле.На землю меня вернул Том.Он ударил меня с размаху по лицу,и я почувствовал,как у меня пошла носом кровь.
-Эй!-только и мог сказать я.
-Ты вооще соображаешь что делаешь??-начал кричать Том,-Ты трахнуть меня хотел???Пидарас ты,Билл!!!!!
Его слова повергли меня в шок.Только пару минут назад он был таким же пидарасом,когда трахал меня.
-Да?-заявил я ему с обидой,-а кто трахал меня только что??Не ПИДАРАС случайно??
Том слегка замялся,но тут же продолжил.
-Ты - баба.Тебя можно.
И с этими словами он вышел из душа,и,замотавшись в полотеце,схватил вещи и вышел.
Я так и остался стоять под горячими струями воды.Из носа хлестала кровь.По щекам текли слезы.


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:52 | Сообщение # 18
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
и псоледнее, бред от Мяф, когда Мяф подсел на Стигмату^^

Тема:Лед
Пейринг:POV
Ключевые слова:тишина,огонь в душе,любви нет...(я под впечатлением от Стигматы-Лед)

Я сижу на краю подоконника. Двенадцатый этаж.Еще год назад я могла бы утешать себя мыслями о суициде, сидела бы и думала:"Вот решу-и все."Но я выросла.И поняла,как глупы были мои мысли и поступки.Было тихо.Только машины внизу немного шумели.Но я была поглощена в свои мысли.Тот огонь в душе,который был раньше...единственная вещь которую я любила,тот мой запал-куда все это делось?Я же была другая,веселая,активная и позитивная.Сейчас же я больше предаюсь мрачным мыслям,сижу на одном месте,ничто меня не привлекает.Еще тогда я знала-любви для меня нет и никогда не будет.Но я снова обожглась, решила,что вдруг в этот раз получится.Но нет.Макс не нарошно убил во мне мой внутренний огонь.Он приучал меня быть спокойной,такой же,как и он.Но я была не такая.Что он со мной сделал?!-спрашиваю я у воздуха,пространства,темноты.Но никто мне не даст ответ.Потому что я его знаю,только я.А теперь Макс искренне не понимает что со мной и хочет меня вернуть,чтобы я как была,так и осталась с ним.Это не его вина.Так бывает.И я понимаю,молча глотая обиду.Не было ни слез,ни каких-то других тяжких страданий.Эта гнетущая пресность проела все мое нутро,я не та.Только теперь я поняла,как я любила ту,прошлую себя.Не поздо ли вернуть себя и обрести покой?И как же отпустить Макса,дать ему понять, что мне с ним ни хорошо,ни плохо.Проще говоря,никак.Надеюсь этот лед в моей душе скоро растает и огонь опять будет влавствовать надо мной...


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 15:53 | Сообщение # 19
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Тема: 10 причин моей ненависти.
Пейринг: Я и ОН
Жанр: romantic...или как я это называю, dead-romantic
Посвящение:ОН мне никто!!

Хочу тебя убить. Чтобы не было тебя на этом свете. Я ненавижу тебя. Ненавижу твой пирсинг в губе, так сладкий на вкус. Ненавижу этот манящий взгляд, словно зовущий к тебе. Я ненавижу твою дурацкую привычку косить под девочку, твои женские черты лица. Ненавижу твой эгоизм и отношение ко мне. Ненавижу этих девочек-педовок, что любуются на твои фотографии вконтакте, ненавижу косые взгляды в твою сторону. Я ненавижу твой запах и вкус. Но еще больше я ненавижу себя за то, что не могу оторвать взгляд от твоей фотографии, не могу выкинуть тебя из головы и перестать плакать от бессилия. Поэтому я хочу тебя убить...


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...


Сообщение отредактировал Ritsuka - Четверг, 19.06.2008, 15:54
 
ФайДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 20
^_МагоLOL_^
Группа: Хранители Острова
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: В Астрале
Ritsuka, хорошие фанфики... Я пишу, но только обычно большие) Есть у меня подборка, да лень выкладывать, к тому же я сейчас больше по манге и рисованию...



^_C cобой_^: "Пёрышко Души", посох.
^_Отношения:_^ Пока нету.
^_Внешность_^: Одет в робу с капюшоном, шёлковую рубашку, и неизвестного типа ботинки.

 
RitsukaДата: Четверг, 19.06.2008, 17:37 | Сообщение # 21
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Фай, ну выложи хоть один^_^

It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...

 
Остров » Творчество » Фанфики » Рицка. Разное (Тут мое творчество...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

А это мы^^: Anime Island,. Наши Друзья,.: Тетрадь Смерти. Новый Мир. Death Note RPGDeath Note Chaos Legion