А вот и мы….рейтинг высокий, персонажи любого аниме приветствуются. Теперь мы на необитаемом острове.))
 
Администрация:
Fai
377929749

Чидори

Модераторы:
Mello
Nana
Рицка

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила
Cоседство
Вопросы и Предложения
Реклама
Новости:
Мы только открылись, начинается игра, доделывается дизайн, идет набор в модерацию форума, приветствуется любая помощь. Так же нужен пиар,. Гости, не проходите мимо ^^ 
Обьявления Игрокам:
Мяут и Рицка, для вас создан коттедж из развалин, там отписано что нужно для его постройки,. Удачи вам.

Затерянный Остров, игра подтипа Последний Выживший, рейтинг NC-17!
Гости, не проходите мимо, мы рады всем!
Действия в игре

Прибывшие на Остров, начинают свои первые действия,..
Желательно искать пропитание и укрытие для ночлега, вы не должны всю ночь мокнуть под дождем,.
Можете продвигаться в котеджи, те у кого не построено жилище, начинайте строительство,.
 

Дата и время:
12:00, полдень, 1 июля,. 
Погода:
Утро свежее, солнце печет во всю, стремительно надвигаются темные тучи, к вечеру будет дождь,.
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 0000
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mello, Фай, Канаме_Чидори  
Остров » Вступление » Анкеты » Аояги Рицка (это Мяф))
Аояги Рицка
RitsukaДата: Суббота, 14.06.2008, 16:38 | Сообщение # 1
This innocence is brilliant...
Группа: Глаза Острова
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: В Астрале
1) Имя, возраст.
Аояги Рицка, на настоящий момент 17 лет, однако выглядит на 14-15
2) Пол
мужской
3) Фэндом и сторона: добро, зло, нейтралы (помните, если по канону перс - зло, то он не будет добрым)
скорее нейтрал, но склонен к злу
Фендом:Loveless/Нелюбимый
4) Биография (не менее пяти-шести предложений)
Ещё при рождении Рицке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. В паре с Соби является его «Жертвой» (англ. Sacrifice), принимающим на себя все повреждения в бою, поэтому по воле Соби не участвует в некоторых боях с парами «Зеро» (англ. Zero, ноль). Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Однако вскоре начинает понимать.
5) Внешность (не менее пяти-шести предложений, сюда входит цвет глаз, прическа, стиль однжды, постарайтесь развернуть внешний вид персонажа)

6) Характер (сюда должны входить сильные и слабые стороны, страхи и жизненные цели,
так же общее описание характера персонажа, и не меньше 6-ти предложений)

Рицка со стороны кажется закрытым в себе, однако перед друзьями раскрывается. Узнав наконец смысл слова "люблю", он стал дорожить друзьями. В связи со смертью брата и амнезией очень часто фотографируется с друзьями, так сказать, "оставляет воспоминания". Не любит причинять кому-либо боль, ибо сам немало пострадал от побоев матери. Больше молчит, чем говорит.
а) привычки - нервно подергивать хвостиком
б) желания - быть рядом с Соби
в) мечты - Соби...
г) страхи - причинить кому-то боль, допустить, что ему причинят боль близкие люди
д) любит-не любит - сладкое, японский язык/глупых людей

7) Вещи, которые были при вас, когда вы оказались на Острове (никаких саквояжев и чемоданов, все произошло быстро, неожиданно и безболезненно X) )
все та же сумка, с которой постоянно ходит, а также телефон на шее
Так же: Способности.
(только не нужно переусиливать те, что уже есть..)

Мяф хорошо бегает....умеет готовить)
8) Ориэнтация (деваться некуда Х))) )
би...гомо...нет, би*бьет себя по ушам*
9) Статус
This innocence is brilliant...
10) Пробный пост на тему: "Что я делал первые десять минут, как попал на Остров,." (десять связаных между собой предложений как минимум, пробел вас не спасет,.)
Я сначала ничего не понял. Солнце слепило глаза, что было непривычно, ведь в Японии сейчас была зима. А здесь невыносимо жарко. Я дернул ушами. В них почему-то попал песок. Потом я посмотрел вокруг. Лежу на песке, сзади необъятное море, так пугающее меня. Пусто. Хотя, может, это только на первый взгляд? Пальмочки везде. Небо голубое. Будто я попал в рай. Я посмотрел на мобильник.
Соби, где ты? Забери меня отсюда...
Но сеть здесь не ловила.
11) Связь с вами (ЛС не считается, лучше аська, если не хо её писать, то можно кинуть админам в личку) и частота посещения форума.
357698103
часто буду^^
12) Опыт игры на ролевых
2 года скоро будет


It's a state of bliss, you think you're dreaming
It's the happiness inside that you're feeling
It's so beautiful it makes you wanna cry...

При себе: Сумка, в которой лежит несколько учебников(я вообще-то до попадания на остров был в школе), пара томиков манги, жвачка, пакетик мармеладок и плеер. Также бутылка с водой, набранной в колодце, куртка, лежащая в сумке.
Внешний вид: Синяя кофта на молнии, черные джинсы. Хвостик нервно подергивается. Иссиня-черные волосы чуть растрепаны. Под кофтой коричневая футболка. На ногах - черно-красные кроссовки
Настроение: никакого особого настроения нет. Нахожусь в шоке
Отношения: здесь нет Соби...


Сообщение отредактировал Ritsuka - Суббота, 14.06.2008, 16:44
 
Канаме_ЧидориДата: Суббота, 14.06.2008, 16:57 | Сообщение # 2
Счастье с веером наперевес
Группа: Хранители Острова
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: В Астрале
Рады приветствовать вас на нашей ролевой. Анкета принята, желаем хорошей игры)

При себе: Рюкзак, пакет с вещами из прачечной.
Внешний вид: Школьная форма, растрепанный волосы, непонимающий вид.
Отношения: Ни с кем.
Настроение: Растерянное, но жаждущее случая разузнать, что за чертовщина тут творится.
 
Остров » Вступление » Анкеты » Аояги Рицка (это Мяф))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

А это мы^^: Anime Island,. Наши Друзья,.: Тетрадь Смерти. Новый Мир. Death Note RPGDeath Note Chaos Legion