А вот и мы….рейтинг высокий, персонажи любого аниме приветствуются. Теперь мы на необитаемом острове.))
 
Администрация:
Fai
377929749

Чидори

Модераторы:
Mello
Nana
Рицка

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила
Cоседство
Вопросы и Предложения
Реклама
Новости:
Мы только открылись, начинается игра, доделывается дизайн, идет набор в модерацию форума, приветствуется любая помощь. Так же нужен пиар,. Гости, не проходите мимо ^^ 
Обьявления Игрокам:
Мяут и Рицка, для вас создан коттедж из развалин, там отписано что нужно для его постройки,. Удачи вам.

Затерянный Остров, игра подтипа Последний Выживший, рейтинг NC-17!
Гости, не проходите мимо, мы рады всем!
Действия в игре

Прибывшие на Остров, начинают свои первые действия,..
Желательно искать пропитание и укрытие для ночлега, вы не должны всю ночь мокнуть под дождем,.
Можете продвигаться в котеджи, те у кого не построено жилище, начинайте строительство,.
 

Дата и время:
12:00, полдень, 1 июля,. 
Погода:
Утро свежее, солнце печет во всю, стремительно надвигаются темные тучи, к вечеру будет дождь,.
Реклама:
Ник - Пиар
Пароль - 0000
Усердно рекламим ролевую игру. Реклама по ЛС запрещена. [Реклама исключительно взаимная!!!]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Остров » Остров » Пустыня Иллюзий » Дюна Игр (Здесь вершатся судьбы.)
Дюна Игр
ФайДата: Четверг, 12.06.2008, 15:44 | Сообщение # 1
^_МагоLOL_^
Группа: Хранители Острова
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: В Астрале
Грань, за которую ступить равновесно из пешки стать игроком. Попасть сюда очень сложно в теории, а на практике и вовсе невозможно. В самом внизу каньона стоят два кресла. Оба пустуют в ожидании игроков. Между ними находится резной шахматный стол. На нём рассыпаны неразличимые фигуры. При первом же взгляде видно, что большинство фигур безлики. Но некоторые имеют определённые черты, хоть и разглядеть их сверху нереально. Доска, выделанная прямо на столе имеет необычные черты. На каждой клетке есть надпись, прочесть которую могут немногие.
Царит абсолютная тишина. Ветер здесь отсутствует. Солнечный свет становится блеклым, нечётким. Тени то размываются, то становятся густыми. Здесь царит Абсолют, Хаос, где Добро и Зло не могут использовать свою силу. Мощь и мудрость, законы и правила здесь не имеют черт.
А фигуры, в беспорядке разбросанные на столе всё также ждут тех, кто решит, что есть пешка, а что есть король, что есть ладья, а что ферзь.
Ждут Игроков. Тех, кого изгнали, тех, кто разделят победу и поражение, тех, кто являются Абсолютом и Хаосом. Двух таких же безликих, как и их фигуры...

И только истинный поймёт, что доска напоминает этот Остров. И потом уже становится ясно, кого представляют из себя эти фигуры.




^_C cобой_^: "Пёрышко Души", посох.
^_Отношения:_^ Пока нету.
^_Внешность_^: Одет в робу с капюшоном, шёлковую рубашку, и неизвестного типа ботинки.

 
StoryTellerДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:15 | Сообщение # 2
NPC
Группа: Мистралы
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: В Астрале
Небо в это месте беспрестанно находится в движении.
Не облака, именно небо. Оно то вспучивается темными волнами, то настилается драконьим хребтом до самого горизонта, то вдруг махнет пушистым хвостом, затирая недавние свои метаморфозы, подпустит пару-тройку пушистых «барашков» и развернется тонкой гладкой скатертью, обманчиво полыхая розоватым рассветным блеском.
Оно может вытянуться в лиловые смерчи, тонкими хвостами касающиеся золотых песков и разбрасывая по ним блестящие капли драгоценных камней; оно опускало вниз черные туманы и порождало из них неведомых гомункулов, тут же забиравшихся под дюны – пока снова не показалось солнце, спокойное их развеять; оно опускало вниз белые туманы – и тогда появлялись миражи чудных стран и красивых дев с орлиными глазами, журчащих родников и занесенных снегом замков, ледяных твердынь, пыльных склепов и старых магазинчиков, затерявшихся в густой сети городских кварталов; в них пахло пряностями и старыми книжными листами. Но вставала луна, касалась тонкими серебряными когтями иллюзий, и они таяли, осыпались светлыми песчинками и смешивались с толщами уже древнего песка.. Древних иллюзий.
Кто может пройти по ним, не провалившись?
Только те, кто имеет над ними власть.
Божество зачерпнуло белой ладонью с золотыми ногтями песок, и он не осыпался у него меж пальцев, как обычный. Как тот, к примеру, что украшает собой длинный бледный пляж их игровой площадки.
Длинные волосы божества подобны тонкому серому шлейфу, поддерживаемому серебряной диадемой из переплетающихся лучами солнц. Тень их падает на лицо ее, и Литто возводит глаза цвета дождливого утра вверх.
Светила. Только они неизменны в этом месте, однако ход и смена их быстры, очень быстры. Череда сотворенных ими созданий то уходит, то снова движется по кругу, повторяя неизменность и бесконечность жизни.
Шуршание. Песчинки, когда-то бывшие иллюзиями, осыпаются вниз. Где-то в очередной раз проревело страшное нечто, тщетно пытаясь нарушить уготовленную ему судьбу.
Кресло так же непостоянно. Подобострастно непостоянно, можно даже сказать. Стоило Лито на него опуститься, поправив край своего пернатого плаща, как оно уютно обволокло сияющий силуэт, подстраиваясь под телосложение.
Как это непривычно – чувствовать тепло, пусть и слабое – собственного тела. Ей никогда не нужно было это все, она даже не была «ею» - только чистая, хаотичная сила, имеющая способность создавать. Только уютно светящаяся дымка, обнимающая этот и другие миры.
Но сегодня.. Сегодня особенный день.
Нет, не так.
Разве есть здесь понятие «день»? Снова взошло и ушло солнце, снова луна. Нет, только время бесконечно – а значит, это особенное время.
Вместе с телом пришли чувства – слабые отголоски чувств всех созданий, способных это делать. Божества, Создатели тоже ведь могут чему-то учиться?..
Грусть была.
Пальцы поднимают фигурку, проводят по ней нежно, и у фигуры появляется лицо – вечно улыбающееся, наивное, чуть хитрое.. Стук.
Это звук опускаемого на поверхность предмета, или стук сердца?
…почему грусть? Видят все, как она не хотела делать того, для чего пришла сюда. Но это необходимость.
Да. Будем тешить под ее прикрытием свою душу, что бы хоть как-то отринуть малейшие мысли об азарте… И скуке.
О, я подумала о душе? Но ее нет у нас. Мы сами ее воплощение, голая сила без сковывающей ее оболочки. И даже те маски, что сейчас на нас надеты – всего лишь маски.
Следующая фигурка… Следующая игрушка.
А где-то вдалеке наметилось пришествие ее противника.

Добавлено (15.06.2008, 14:11)
---------------------------------------------
Кто знает, что породило нас, сгустки чистой энергии, всеобъемлющей мощи и мудрости? Возможно, только один... Только он один, тот кто пришёл. Создал. И ушёл.
Навсегда.
И оставил нас наблюдать за этими существами в этих шарах измерений. Но он даже представить себе не мог, как это скучно! Слушать молитвы, просьбы, крики о помощи, и не делать ничего! Ничего, чтобы как-то развлечь себя. А мы разумны, и как для любого разума, самое страшное - ничего не делание. Наблюдение... Наскучило мне. И не только мне...
Изгнанник. Я. И она. За вмешательство. Вмешательство в судьбу тех, кто не вечен.
Я осторожно наклонился и пропустил сквозь пальцы воду и песок из оазиса. Как необычно... Чувствовать что-то. Быть в этой странной оболочке. Горящие вечностью глаза спокойно обернулись в сторону одной из дюн.
Серебрянные брови изогнулись в насмешке. Моё тело послушно встало и пошло по пескам.
Как странно...
Мир изначально был поделен на Добро и Зло. Но по мере его развития, всё менялось. Стали появляться не решившиеся сделать выбор. Добро и Зло стали размытыми, бесформенными. Остались только оттенки.
Я взглянул на солнце. Лучи светила без особого сопротивления вошли во взор.
Краски, краски. Мир созданный нами богат ими. Мы создали Рай и Ад одновременно. Место, абсолютное со всех точек зрения.
Остров.
Усмешка исказила мои губы. Опять это странное чувство.
Было приятно чувствовать крупинки песка, касающиеся моей кожи.
Было приятно... существовать? Нет, не существовать. Быть.
Я остановился и осторожно поманил рукой песок. Он послушно выстроился в длинную линию, отливающую золотом.
Она и я всегда были не такими... У нас был разум, и у мы приобрели личность, главную ценность, которая делила Абсолют и Хаос. Бездну и Вечность.
Ничто не истинно, но всё позволено.
Отвесные стены дюны...
Зачем?
Я просто появился за креслом, приготовленном самим собой.
Она, как всегда была прекрасна, и так грустна, и так загадочна... Для тех, кто не вечен.
Противник? О нет. Соперник. Нет, это сложно обьяснить словами.
Кто-то может скажет, что я влюбился. Но мы не можем испытывать этого чувства. Для нас оно также не истинно, как и всякое другое.
-Здравствуй. - мой голос прозвучал как-то низко. И так необычно.
Она подняла взор. Локоны равнодушно держались в воздухе.
-Вроде бы так означается приветствие?...
Я медленно сел в кресло. Шершавая поверхность дуба невольно подогнулась, отринув моё присутствие.
Но тут же всё вернулась на круги своя.
Мои пальцы сжали одну из фигур... Когда я раскрыл кулак, передо мной предстала чёрная фигурка с шоколадом во рту.
-Это то, что невечные называют чувством юмора?..
Я сразу заметил её нежность относительно фигурки. Веки прикрыли глаза, смотрящие только в Вечность.
Фигурки, абсолютно синхронно поднялись. Многие из них остались лежать слева, так и не обретя лица.
Ничто не истинно....
Но всё позволено.

Добавлено (15.06.2008, 16:41)
---------------------------------------------
Его шаги отзывались громом за спиной. Небо словно разделилось – и там, где прямая спина, укрытая воздушными серыми прядями гордо замерла в точечной неподвижности, облака темнели, наливались тяжелым свинцом и томным фиолетом, готовясь, казалось бы, выпустить тяжело бьющие капли вниз, на иссушенную присутствием двух Создателей пустыню..
Но – нет, не быть дождю в этих краях. И природа – только легкое отражение эмоций, на которые они были неспособны.
Облака разошлись. Быстро, по-змеиному вертляво, загнанно поскуливая отголосками былого грохота и оставляя за собой рваные, быстро исчезающие лоскуты. Тень ушла с этих дюн, солнце сместила светлая луна, и по песку заклубился черный туман, пустой снаружи и внутри – стоило только ему, пришедшему сейчас, опуститься на положенное место.
Напротив нее.
Седые брови приподнялись – но ненамного, словно бы лениво, и возмущение наигранное… Но нет. Это всего лишь удивление – еще одно необычное чувство. Необычное для того, кто создал все вокруг.
Говорить? Произносить звуки, такие же, какие произносят невечные.. Ее голос всегда звучал, но то был шелест листьев и морского прибоя, волчий вой, птичье пение, стрекот кузнечиков на лугу, гул ветра..
Мы не создавали речь, но они создали ее. Почти. Странное ощущение…
- Здравствуй.
Создатель замолчала, склонив голову на бок и прислушиваясь к ощущением. Она могла повторить сказанное ею у себя в голове столько раз, сколько угодно. Эти звуки.. Они так не сочетались со звуками того мира, что был изначально создан. Невечные нарушили хрупкую гамму подобранных нот, как в выступление скрипки внезапно втягивается барабанная дробь.
Но ведь эти создания могли делать что-то большее, чем природа. Они шли вперед, прокладывая свой путь поперек того, что был им дан. За это Создатель их и любила.
Часть белых фигур уже стояли на своих местах, часть все еще лежала по правую руку от нее. Не время.
ИХ время, оно еще не пришло.
- Зачем все-таки надо было начинать эту партию? – Спросила Литто того, кто сидел напротив нее, шутливо играя с судьбами невечных, – Большого Брата, как его прозвали те, кто когда-то ему поклонялся. Создатель с очень усталыми и гневными глазами – может, это потому, что он всегда глядит только.. В Вечность?
Спросила просто так. Отменить ничего нельзя, и отсрочить тоже – все подготовлено, все устроено, и отделена часть мира ото всех остальных его частей.
Спросила, наслаждаясь самим произношением звуков – чего-то нового.
Спросила, вспоминая, что поклонялись как ему, так и ей – а потом забыли. Память невечных так коротка – не то что у Создателей, которые все свое существования ничего не могут забыть. Это холодный расчет, отточенное сознание и здравый рассудок.
Зависть. Зависть к тем, кто подобен пламеню спички, сиянии краткой искры.
Опущенный взгляд. Где-то там, за невидимым кругом, ограждающем их от всего остального мира, рождались из черного тумана невиданные кошмары – рождались, еще не зная, что им следует опасаться солнца, готового вот-вот взойти; рождались потому, что такова была заложенная в них система. Система, определяющая все.
Это просто замкнутый круг.. Который мы очертили вокруг себя.
И, понимая это, все еще пытаемся казаться всесильными.

Вот что говорили светлые, светло-серые глаза. А белая рука тем временем тянулась за очередной фигуркой – бережно и терпеливо, нехотя, но неотвратимо.

Добавлено (18.06.2008, 15:13)
---------------------------------------------
-Игра... Жизнь... Чтобы посмотреть, насколько захирели Добро и Зло, и восстановить их, если сможем. - произнёс я, равнодушно постукивая одной из фигурок по столу.
Какой необычный и симпатичный звук. Мне было сложно обьяснить всё это, всё то, что происходило сейчас. Я с интересом пригляделся к фигуркам.
Моя рука опустила деревяшку обратно на клетки, и вдруг коснулась бледной кожи Литто.
-Ты, как и всегда, ищешь идеал, не так ли? - я легко улыбнулся, и откинулся на кресле, начиная привыкать к ощущениям.
Как правильно заметила Литто - меня забыли. Меня любили, меня возносили, и потом... Забыли. Конечно, это не было потерей, но тогда я в первый раз почувствовал... боязнь. Не страх, но лёгкое возбуждение, осознание того, что я могу исчезнуть.
Чего никогда не произойдёт со мной.
Как и с ней.
Как и с нашими братьями и сёстрами.
Я мысленно окинул взглядом Остров. Шум волн, пение птиц, шуршание деревьев, грохот камней, падающих с гор... Как же всё это завораживает. И особенно приятно ощущать, что всё это сделано твоими руками.
И тут я увидел их. Да... Тех, кто первыми ступили на нашё Создание. Тех, кто могут проложить путь.
Мы не умеем прокладывать путь, как невечные. Мы умеем только создавать им препдятствия и тот шаблон, через который они его проложат.
-Мы не кажемся всесильными... Наше всесилье - иллюзия, которая развеется, едва мы потеряем личности, которые обрели благодаря невечным.
Я прикрыл глаза. Ставшая вдруг смуглой рука нависла над фигурками.
-Думаю, пора делать... Первый ход.
Маленькая крупинка звезды упала на доску, и едва коснувшись дерева, резко выросла принимая какие-то черты...
Дерзко и смело... Создание такого существа в других мирах могло повлечь гнев Вечных. Но здесь... НАША ТЕРРИТОРИЯ.
Каждый понимает только то, что истинно для него.

Добавлено (29.06.2008, 12:15)
---------------------------------------------
- Идеал?
Легкое касание темного и светлого.
Искать идеал… Да. Долгий, долгий путь от начала и до теряющегося где-то вдали конца.
Искать его на полях брани и в полутемных кельях монастырей; в пустых городах, внешне разросшихся и заполненных всевозможным людом и в маленьких деревеньках на три двора; среди господ и рабов, среди детей и взрослых, среди магов и ученых, в пустынях и на холодных вершинах гор. Везде, куда могла только дотянуться часть ее – легкие крупицы света. Но..
Но.. Это слово – порог. Высокий, высокий порог. Словно крепостная стена.
Редко кому удается перешагнуть через него. И хотя бы не запнуться. Даже для них, для вечных, это порой почти непреодолимая преграда.
Ха..
Светящаяся крупинка, так идеально смотрящая в смуглых пальцах.. За нежным внешним видом скрывается темное начало, истинная суть ее – и дай только этой сути шанс родиться… Но секундное создание ее для того и предназначено – что бы из сияющей скорлупы появилось нечто неясное, но распространяющее опасность для мира, в который его только что кинули.
Ощущения топят порой; так писали невечные. И сейчас, грусть накрыла Лито - но не черной волной, для этого надо было бы.. Да, быть человеком.
И все-таки.. О, как ей не хотелось этого делать!
Они не виноваты, они, может быть, и вовсе не желали этого; отрываться от родных, подвергаться опасности, пытаться выжить – выжить любыми способами..
То, что надо.
Любыми способами.
Пусть ей это и претит, и серые глаза сейчас прикрыты длинными ресницами, неожиданно темными во всей контрастно-белой фигуре, однако даже сомнения приходиться отринуть; не время не место… Поздно.
Уже многое сделано.
Уже многое продумано.
Уже много не повернуть.
Тучи на небе.. И тут, и там. Звезда достигла цели, явив свою сущность.
Интересно, божества могут ненавидеть себя?

Тишина, нет даже ветра. Солнце застыло, похожее на кусок бессмысленного стекла. Тучи старательно обходили его стороной, подчиняясь неосознанному, но сильному желанию.
Да, справились.
Пусть и не без потерь.
- Думаю, уже можно?..
Так хочется коснуться доски, черных и белых квадартиков, деревянной блестящей поверхности… Или не деревянной? Уже сложно понимать, что и где, когда ты одним лишь словом можешь все менять.
Теперь была ее очередь.
Ладонь не касалась поверхности, мягко и ласково танцуя над ней – словно бы стирая пыль.
И теперь все фигуры, движущиеся в сложном хороводе, заняли свои позиции.
Готово.

Сообщение отредактировал StoryTeller - Воскресенье, 15.06.2008, 13:25
 
Остров » Остров » Пустыня Иллюзий » Дюна Игр (Здесь вершатся судьбы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

А это мы^^: Anime Island,. Наши Друзья,.: Тетрадь Смерти. Новый Мир. Death Note RPGDeath Note Chaos Legion